3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

Руководители марафона


Основательница блога и нашего марафона - Светлана Сидорова. Вечно не унывающая милая женщина сумевшая сплотить вокруг себя всех участников марафона.

Приветствую, друзья! Меня зовут Светлана Сидорова. Я бесконечно доброе,фантастически упорное, умное, симпатичное и красивое, необычайно увлечённое, беспредельно ответственное, исключительно порядочное, кристально честное, очень талантливое талантливое, непостижимо оптимистичное, идеально сложенное, интеллигентное, надёжное, при том скромное, существо, ДИТЯ БОЖЬЕ, как и все мы -ЛЮДИ! Подробно о себе написала на сайтах-визитках:  svet-zank.narod.ru utilea.vizzit.ru Моb блог: "utilea"? "Светландия" Профиль в социальной сети миртесен: mirtesen.ru/people/669818657 Смысл моей деятельности в сети Интрернет - общение, обучение, информация, создание бизнес-системы, поиск родственных душ, единомышленников по интересам и деловых партнёров. Я очень ценю общение с умными и интересными людьми. Дорожу своими Друзьями, которых у меня много. Этот круг постоянно расширяется. И многие мои партнёры по бизнесу - сегодня мои Друзья! Хочу помочь исполнению Вашей мечты! Умею: плавать, ездить на велосипеде, создавать и раскручивать сайты… Творить и фантазировать!

Помощницы нашей Светланы по вопросам Марафона:


Технический помощник нашей Светланы, еще одна Светлана - Светлана Садовская.  Страстная путешественница и огромный трудоголик постоянно ищущий что то новенькое. 
Вот что говорит сама Светлана о себе :  "Люблю жизнь во всех ее проявлениях! Люблю свою семью. Люблю скорость. Люблю путешествовать. Люблю спорт. В жизни мне везет — всегда окружена хорошими людьми, классными специалистами. Северный ветер создал викингов – моя любимая фраза. Окончила Московский Инженерно-Физический Институт (факультет автоматики). Занималась разработкой программ управления для реакторов. Когда-то все программы писалось в кодах машин и все эти бесконечные таблицы чисел хранились в голове. Практически сам был персональным компьютером...... Сделала еще один крутой разворот в жизни и  пошла  в интернет.  Начала учиться. Трудно, много нового, много непонятного. Времени катастрофически не хватает. Читаешь, делаешь, думаешь, сочиняешь, ешь и спишь одновременно! Но… Это То, что мне нравится!   Мы с семьей ведем насыщенную событиями, активную жизнь.  За последнее годы побывали в Солт-Лайк Сити (США),  Москва,  Гаити, Хургада (Египет), Дубна, Багамы,  Монтерей (США), Гонконг, Ямайка, Киев (Украина), Лос-Анжелес, Сан-Франциско (США).    Поездки большей частью деловые."

 Ольга Агапова. Она, наверное самый разносторонний человек. Ее интересует ВСЁ!!! Религия, фауна, космос, флора, кулинария, пишу стихи, короткие романы. Oна является помощником Сидоровой Светланы на блог-марафоне " Зелёная Жаба ", она откровенный, чистый душой человек, и просто она РОМАНТИК с большой дороги!

 "Друг — это человек, в присутствии которого можно думать вслух. (Ральф Уолдо Эмерсон)"












5 комментариев:

  1. Здравствуйте! У Вас очень интересный сайт. Все доступно и понятно. Знаю, как непросто найти новых клиентов и партнёров, поэтому у меня к Вам деловое предложение по раскрутке сайта, а так же как можно получать дополнительный источник пассивного дохода. Если Вам это интересно, свяжитесь со мной и я Вам в подробностях расскажу и покажу всю суть данного предложения.
    С уважением,
    Анна Кирьянова!
    skype – 11fyyf82

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Анна. Можете вступать к нам в Марафон. Регистрация по ссылке http://utilea.blogspot.ru/p/marafon.html
      И раскручивайте свои сайты вместе с нами.

      Удалить
  2. Светлана рада познакомиться, оригинально Вы пишите о себе как о существе ДИТЯ БОЖЬЕ.

    Желаю вам успехов и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  3. Всегда рады новым участникам.

    ОтветитьУдалить
  4. Александр Рощин 13.05.2013
    Чрезвычайно интересная задумка команды еще более интересных женщин!
    Главное, в наше непростое время - общение, а в этом общении - понимание друг друга!
    Этому, как вижу, и будет способствовать ваша деятельность!
    Успеха и Удачи!
    А.Рощин скайп ranishant

    ОтветитьУдалить