3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

Постоянные участники Марафона


Первой очень хочется представить Вам наш главный позитивчик,  милую Ксению Адаменко. Вот что говорит о себе сама Ксения:

Ксения Адаменко
"Меня зовут Ксения, хотя по паспорту Оксана. Считаю, что настоящее имя должно быть как назвали при крещении, а крестили меня с именем Ксения. Я на первой группе инвалидности. Закончила Колледж Строительства и Экономики в г. Новороссийск в 2012 году и получила Диплом и Аттестат об окончании 11 классов. Моё любимое хобби - это стихи и вышивка картин. Сама я родилась в Волгоградской области, но большую часть жизни прожила в г. Новороссийске  В дальнейшем мечтаю написать книгу на психологической основе... Сейчас я являюсь консультантом нижнего белья и ювелирной бижутерии. Что мне это дает??? ЗДОРОВЬЕ и ПОЗИТИВ!:)"
Ксюша ведет два блога:  Стихи от Ксении Адаменко и  Жизненные шаги...куда и приглашаем в гости.
Следующая участница и основательница нашего марафона - Светлана Сидорова. Вечно не унывающая милая женщина сумевшая сплотить вокруг себя всех участников марафона.

Вот как Светлана сама себя представляет в одном из своих многочисленных блогов:

Я бесконечно доброе,фантастически упорное, умное, симпатичное и красивое, необычайно увлеченное  беспредельно ответственное, исключительно порядочное, кристально честное, очень талантливое талантливое, непостижимо оптимистичное, идеально сложенное, интеллигентное, надёжное, при том скромное, существо,ДИТЯ БОЖЬЕ, как и все мы -ЛЮДИ!


У Светланы есть ТРИ своих блога куда она приглашает Вас:






Технический помощник нашей Светланы, еще одна Светлана - Светлана Садовская.  Страстная путешественница и огромный трудоголик постоянно ищущий что то новенькое. 
Вот что говорит сама Светлана о себе :  "Люблю жизнь во всех ее проявлениях! Люблю свою семью. Люблю скорость. Люблю путешествовать. Люблю спорт. В жизни мне везет — всегда окружена хорошими людьми, классными специалистами. Северный ветер создал викингов – моя любимая фраза. Окончила Московский Инженерно-Физический Институт (факультет автоматики). Занималась разработкой программ управления для реакторов. Когда-то все программы писалось в кодах машин и все эти бесконечные таблицы чисел хранились в голове. Практически сам был персональным компьютером...... Сделала еще один крутой разворот в жизни и  пошла  в интернет.  Начала учиться. Трудно, много нового, много непонятного. Времени катастрофически не хватает. Читаешь, делаешь, думаешь, сочиняешь, ешь и спишь одновременно! Но… Это То, что мне нравится!   Мы с семьей ведем насыщенную событиями, активную жизнь.  За последнее годы побывали в Солт-Лайк Сити (США),  Москва,  Гаити, Хургада (Египет), Дубна, Багамы,  Монтерей (США), Гонконг, Ямайка, Киев (Украина), Лос-Анжелес, Сан-Франциско (США).    Поездки большей частью деловые."


У нашей Светланы есть не только хорошие и интересные блоги:
но и свой канал на YouTube 

Ее зовут Ольга Агапова. Она, наверное самый разносторонний человек. Ее интересует ВСЁ!!! Религия, фауна, космос, флора, кулинария, пишу стихи, короткие романы. Oна является помощником Сидоровой Светланы на блог-марафоне " Зелёная Жаба ", она откровенный, чистый душой человек, и просто она РОМАНТИК с большой дороги!

 "Друг — это человек, в присутствии которого можно думать вслух. (Ральф Уолдо Эмерсон)"

Представляем Вам - Эмилию Примак, родилась Эмилия в СССР, выросла в Днепропетровске (Украина). 16 лет назад в месте с семьей сына уехала в Израиль, в г. Ришон ле Цион. Всю свою трудовую жизнь она  строила из кирпичиков, а теперь будучи на пенсии она строит из пикселей и байтов - то есть работает Эмилия во  Всемирной паутине и Сетевом Маркетинге. 

Вот что говорит сама Эмилия в своем блоге о себе: "Я учусь, действую, и снова учусь, делаю "домашние задания", развиваюсь. И уже ни для кого не секрет, что в сфере БЕЛИЧЬИХ БЕГОВ никогда не сыскать такой работы, которая позволяет: Зарабатывать Денег столько, чтобы о них не думать, + Свободное от работы Время проводить Лицом к Лицу! - со своей семьёй, со своими друзьями! + Много и качественно отдыхать!... 
Моя цель в жизни заключается в реализации моего уникального природного потенциала, для этого мне нужно не работать ради денег, а заставить мои деньги работать на меня. В данный момент моя цель - достижение прочного благосостояния, и для этого я развиваю мой бизнес." 
Вот она какая умудренная жизненным опытом женщина, и именно она делится с нами свои опытом в своем блоге:




Ирина Бодрова

Жизнь очень интересная штука. Люблю размышлять о ней!
Родилась в Молдавии, живу теперь на Крайнем Севере.
Я за позитив! Чтобы не случилось - это твой опыт и он тебе необходим для чего-то.
Надо только понять для чего!

"Мегамамочка!!!" - так сказали обо мне друзья.
Занимаюсь своими любимыми прелестными доченьками!!!
У меня их три:-)
И я еще молодая бабушка - йе-хо-хо-хо!!! 
Теперь у меня двое внуков. Второй - родился на днях.
Это первый мужчина у нас за три поколения девчонок !:-)

Работаю сейчас в соц-гуманитарном колледже! 
Раньше около 20 лет проработала в школе-интернате.
Много работала с детьми-сиротами.
Со многими и сейчас поддерживаю связь!
Люблю детей в любое время года: больших и маленьких!
Дневник замдИРА
ИРАлаш








ВНИМАНИЕ!!!!!!


Дорогие участницы(ки) нашего МАРАФОНА, если Вы еще не попали в это список убедительная просьба не писать о себе в комментариях, а прислать информацию и фотографию на почту marafonZGaba@gmail.com с пометкой "Для странички участников"




ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ РАССКАЗ О ТЕБЕ



ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ РАССКАЗ О ТЕБЕ






Хотите присоединиться к марафону и попасть в данный список?

Тогда загляните на страничку  Marafon Василиса Прекрасная  


Мы ждем Вас!!!!

4 комментария:

  1. Сколько знакомых лиц! Здравствуйте)

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана,безумно приятно быть в вашем списке Марафона, а особенно первой! Спасибо огромное вам! :) У меня еще есть площадки блогов и порталов, если примете я пришлю ссылочки :)

    ОтветитьУдалить