3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Конкурс Как я провел лето


Стартует конкурс для блогеров “Как я провел лето” с призовым фондом $1000! 


Приз за 1е место $300
Приз за 2е место $200
Приз за 3е место $100
10 утешительных призов по $40
Так же в конкурсе присутствует поощрительный фонд в размере $100, который разделят первые 20 участников, сообщившие о конкурсе на своих блогах.
Условия конкурса:
а) Главное условие – конкурс проводится только для блогеров
б) Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти регистрацию в данном мероприятии. Регистрация в конкурсе подразумевает под собой публикацию анонса данного конкурса у себя на блоге, при этом не забудьте проставить ссылку на этот пост который вы сейчас читаете, дабы с условиями могли ознакомиться и другие потенциальные участники. После чего в комментариях к данному посту необходимо указать URL вашего блога на котором был размещен анонс.
Первые 20 участников запостивших комментарии с адресами анонсов разделят между собой поощрительный фонд в размере $100.
в) Обратите внимание! Регистрация участников проводится до 30-го мая. Если вы не успели опубликовать анонс на своем блоге о конкурсе до 30-го мая, значит принять участие в самом конкурсе вы не сможете.
г) Сам конкурс продлится с 1 июня по 31 августа. Результаты конкурса будут опубликованы 1-го сентября. Но, напомню снова. Если вы не проанонсировали данный конкурс на своем блоге до 31-го мая, к участию в конкурсе вы не допускаетесь.
Победитель конкурса определяется лучшей работой на тему “Как я провел лето”. Поэтому, чем интереснее вы отдохнете, и чем интереснее опишите затем свой отдых у себя на блоге, тем больше шансов получить приз за 1-е место =)

 http://fuckbiz.ru/blog/2012/04/18/startuet-konkurs-dlya-blogerov-kak-ya-provel-leto-s-prizovyim-fondom-1000/

                         ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

3 комментария: