3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

пятница, 26 октября 2012 г.

Если хочешь быть здоров, закаляйся!

Сегодня у нас в гостях Светлана Пантелеева.



Поговорим о здоровье детей.
Если хочешь быть здоров - закаляйся!

Все, кто занимается спортом – знают, заниматься тяжело, к концу тренировки сил уже нет никаких, но после нее, как крылья вырастают, прибавляется столько энергии, что хочется летать, прыгать, бегать. Улучшается настроение!

Будьте здоровы!


***
Мир красоты и здоровья http://manager.utilea.e-gloryon.com/catalog


8 комментариев:

  1. А еще про закаливании прочла http://www.myjulia.ru/post/565222/?tm=5825

    ОтветитьУдалить
  2. Задорно, весело, здорово!!!
    Закаляйся!

    ОтветитьУдалить
  3. Закаляйся, как сталь! - девиз недалекого прошлого. Отличный девиз! Закалка положительно влияет на здоровье, на общий тонус и на настроение. Если закалка входит в жизнь в младенческом возрасте, превращается в привычку, - то человек сам себе дарит радость бытия

    ОтветитьУдалить
  4. Доброго здоровья! Хочу сказать мне всё вообще понравилось...я поддерживаю всё полностью, я перенесла 33 операции и выжила только благодаря зарядки,закаливании и так далее...и внуков своих с детства к этому приучила...

    ОтветитьУдалить
  5. Статья правильная, полезная! Можно и поспорить… Без врачебного основательного, индивидуального подхода к началу закаливания не обойтись. Я тоже считал себя закалённым “товарищем”. Горы, палатки, тренировки… И всё без основательного врачебного вмешательства. После 40-ка и “акнулось” болячками. Всё надо в меру и обоснованно, индивидуально!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Красивое тело- это следствие его благочестивой жизни в прошлом. Некрасивая внешность – следствие греховных поступков прошлого. К этому аспекту относится также и здоровье. То есть, человек, совершаюший благочестивые поступки, получает хорошее здоровье. Человек может быть и красив, и здоров. Или может быть не очень красив, но у него отменное здоровье – результат переплетения благочестивой и неблагочестивой кармы.

    ОтветитьУдалить
  8. Показалось знакомым написанное и не ошиблась, увидела много знакомых комментариев и знакомых людей... ах времечко как быстро летит... а вот мой комментарий который я когда-то написала по этому поводу:))))

    Оксана Адаменко 10 Сентябрь 2011
    Здравствуйте Светлана! Вспомнила свое детство:) сколько помню себя, столько мама за мной и ходит со словами “Надень носочки, а то простынешь. Одевай куртку, а то холодно”, а на самом деле на улице солнышко, весна, но я иду в куртке и шапке:)

    Согласна с вами, что нужно закалять организм! Вот заметила, стала я 3 года подряд ходить зимой дома по летнему, бывает даже без носков и вот три зимы я ни разу не заболела гриппом, хотя раньше болела очень часто!

    ОтветитьУдалить