3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

среда, 3 октября 2012 г.

Дарья Малькова




Компания: РеАспект
Должность: Специалист Коммерческого отдела
Возраст:26 лет
Достижения в ИТ, планы: За три года работы в интернет-компании она открыла для себя новый мир. Мир свободного и открытого общения, огромных возможностей и фантастических перспектив. Самообразование и самосовершенствование стало важной составляющей ее жизни. Интернет мир не стоит на месте! Каждый день происходят различные изменения. Идти в ногу со временем уже нельзя - можно только бежать. А быть профессионалом - значит, доводить до клиентов самую точную, самую интересную и полезную информацию! Недостаточно знать сущность продаж, необходимо понимать особенности продуктов, которые ты продаешь, суть их работы и каких результатов, можно достичь, применяя их. А самое главное, оставаясь самими собой, не останавливаться на достигнутом!
В жизни важны все её компоненты: работа, близкие, личное развитие... Оглянувшись по сторонам, видеть счастливых людей, дарящих радость тебе, и знать, что и ты можешь сделать их жизнь лучше, светлее, красивее.
Дарья Малькова и IT: Каждый день она получает удовольствие от общения с клиентами. Продажа интернет-продуктов по сопровождению бизнеса – это не просто сделка. Это возможность показать людям, какого роста и развития может достичь компания, применяя IT-технологии в своей работе. Зачастую клиенты и не догадываются, что с помощью интернет-рекламы возможно сделать деятельность компании эффективней и прибыльней!

Авторы текста Адель и Оля.

  Если хотите и не сложно, проголосуйте за нее (можно голосовать раз в сутки).
http://miss-it.ru/members/darya-malkova

Там под фотографией кнопка Голосовать!

12 комментариев:

  1. Прочитав о Дарье, я увидела её упорство, настойчивость, решительность, смелость, это и есть ключи бизнеса.Есть Цель - есть Успех!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец она! Уверена она большего успеха добьется! Я тоже за нее проголосовала! Удачи ей желаю от души!

    ОтветитьУдалить
  3. Проголосовала за Дашу. Удачи, Солнышки!

    ОтветитьУдалить
  4. Я не знаю что вам говорить. Через 8 дней закончится самая жестокая схватка за всю нашу профессиональную жизнь. На этой неделе решается все. Или мы снова команда. Или ломаемся, отдаем момент за моментом. И тогда конец. Мы в аду, джентельмены. Поверьте, мы можем смириться с этим, и пусть тогда о нас все вытирают ноги.

    Или же мы дадим бой и вырвемся. Сражаясь и борясь. Я не могу это сделать за вас. Я старый. Я вижу ваши молодые лица и думаю, что сам я сделал в жизни глупости какие только было можно. Я прогулял все свои деньги. Можете верить. Я разогнал всех,кто когда-то любил меня. А теперь мне лучше не смотреться в зеркало.

    С годами человек очень многое теряет,но это это жизнь. И ты понимаешь это когда теряешь, ты понимаешь что жизнь - это такая игра, где важен каждый дюйм. И в голосовании также. Потому что в играх и в жизни, и в голосования цена ошибки слишком велика.Ты сделал шаг чуть раньше или чуть позже и у тебя не вышло. Поспешил или опоздал. На пол секунды и остался ни с чем. Эти голоса нужны нам всегда. Они в каждом игровом моменте, в каждой минуте и секунде.

    И наша команда будет драться за них. Она будет драться за каждый голос. Мы не пожалеем ни себя ни других в этой игре. Мы вцепимся в этот голос зубами. Потому что мы знаем - сумма этих голосов и есть разница между победой и поражением! Между жизнью и смертью! В драке побеждает тот, кто готов отдать жизнь за этот голос! И я знаю-во мне еще есть жизнь, потому что я готов драться и умереть за этот голос.

    Потому что это и есть жизнь. Полторы тысячи голосов прямо перед тобой. Я не могу вас заставить. Вы лучше посмотрите на парня, который рядом, посмотрите ему в глаза. И увидите того, кто пройдет этот дюйм с вами. Кто пожертвует собой ради команды. Потому что знает,что каждый из вас, если нужно, сделает тоже самое. Это и есть команда, господа. И мы либо победим всей командой либо умрем по одиночке. Таково голосование. Вот и все. Ну? Вы сделали выбор?

    Так чего же ты ждешь, голосуй за Дашу каждый день, расскажи об этом друзьям в личных сообщениях, опубликуй в своей группе, расскажи троллям на форуме, не будь безучастной тварью!

    miss-it.ru/members/darya-malkova

    ОтветитьУдалить
  5. Дарья, я проголосовала за Вас. Спасибо душевному человеку Светлане Сидоровой - она кликнула клич. Удачи вам, Даша и Светлана!

    ОтветитьУдалить

  6. Ураа, мы в финале! http://miss-it.ru/finalistki

    ОтветитьУдалить