3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

вторник, 17 декабря 2013 г.

С наступающим Новым Годом!


С наступающим Новым Годом дорогие участники конкурса!
Спасибо Светлане Сидоровой за организацию конкурса, Вам кто пришел посмотреть на нашу конкурсную работу и поддержать нас! Всем большое Спасибо!
Принимайте поздравления с Наступающим Новым годом!
Я Ксения Успешная, мама троих деток, маленького сыночка Костика, которому 4,5 года и двух прекрасных дочерей. Девочки мои помощницы во всем и езде. Каждый год мы ставим дома настоящую живую елку, которую привозят специально для нас из леса. Мы покупаем талон разрешение на вырубку, выбираем красавицу и везем ее домой. Аромат и счастье Елки живой приближает праздник и настроение улучшается. Аромат хвои к тому же благотворно действует на нервную систему успокаивает и заряжает позитивом. Елку ставим числа 20, в этом году планируем на 21 декабря.
А пока Елки нет на улице, как только снегу накопиться достаточно, катаемся на санках, лепим снежных баб и снеговиков. Устраиваем соревнования, приз большой, пребольшой торт мороженное – который едим все вместе. Часто привлекаем соседей и друзей поучаствовать с нами.
В новогоднюю ночь загадываем желания, зажигаем бенгальские огни и поем песни, танцуем и на утро ходим кататься на городские горки и ёлку. Всегда загадываем желания и они часто сбываются.
Желаю всем исполнения Желаний и успехов!

8 комментариев:

  1. Ксения, вы молодцы!!! С вами очень весело! Создаете позитив через фотографии, представляю как в реальности, еще интереснее это все выглядит! Желаю вам, чтоб мечты сбылись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксана! и Тебя С Новым 2014 годом!
      счастья и благополучия!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Е мы и Елку поставили и гостей пригласили. Жаль что снеговика в гости не пригласить :)

      Удалить
  3. Поздравляю с наступающим Новым годом! Счастья, радости!

    ОтветитьУдалить
  4. Галина с Новым Годом! вам и всем читателям блога!
    Здоровья, счастья и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый снеговик на Вашем фото, Ксения! Вы умеете развивать творческое воображение у своих детей, молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Новый год встретили! Поздравляем вас взаимно! А Светлане Сидоровой спасибо сказать -- это мало...КАКОЙ ВСЕ ТАКИ ОНА ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И В ТРУДНУЮ МИНУТУ СЛОВОМ ПОДДЕРЖИТ И ПОМОЖЕТ!!! А вообще спасибо всем и тебе Ксюша !!! Всё просто спер,мне очень всё понравилось! Счастья вам и не только в новом году, а всегда и всюду!!!

    ОтветитьУдалить