3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

понедельник, 9 декабря 2013 г.

Фитогели Gloryon - для здоровья и долголетия!!!



Фитогели Gloryon - продукты для красоты: благодаря им можно комфортно и быстро скорректировать свой вес и стать стройным. Но есть еще одно преимущество, которое отличает их от всего ассортимента товаров для похудения: фитогели Gloryon - это продукты для здоровья и долголетия!

В последние годы стали популярными самые различные, а подчас и экстремальные диеты. Нередко эти рационы питания аскетичны и ничего общего с понятием здорового образа жизни не имеют. Основная цель, которую преследуют сторонники таких диет - быстрая потеря веса. Все хотят стать стройными и красивыми за минимальное время!

Но использование подобных диет подрывает здоровье, и следовать им в течение многих лет - просто невозможно. Через какое-то время человек возвращается к обычному режиму питания и быстро набирает прежнюю массу тела, да еще и с прибавкой. Потом опять диета, и опять похудение…
К сожалению, все многочисленные процедуры по искусственному удалению жира - такие, как аппараты, всевозможные обертывания, spa-процедуры, липосакция, - основной проблемы не решают. Да и какой организм сможет выдержать такие резкие колебания веса без серьезных последствий?
Наверное, вместо того, чтобы избавляться от симптомов путем голодных диет и всевозможных самоограничений, стоит сначала проанализировать, отчего же появляются лишние килограммы?

Метаболический синдром: что это такое?

В последние годы словосочетание "метаболический синдром" все чаще звучит в кабинетах врачей-кардиологов, эндокринологов, флебологов, а также нередко встречается и в научно-популярной литературе. Однако понять, что же это за болезнь и болезнь ли вообще, человеку, далекому от медицины, очень непросто. Тем не менее, от того, насколько правильно человек понимает суть проблемы, в значительной степени зависит успех последующего лечения. Так говорят врачи.
Кому говорят? Людям, которые пришли с проблемой - то есть, уже больным. А фитогели Gloryon - профилактический продукт, который помогает восстановить честные и доверительные отношения со своим организмом.

Итак, что означает "метаболический синдром"?

Метаболический - значит, связанный с обменом веществ в организме. Синдром - совокупность нескольких отдельных признаков.

Историческая справка: Впервые термин был предложен в 1988 году известным ученым Джеральдом Равеном. На рубеже 1990-х годов медики обратили внимание на то, что сочетание артериальной гипертонии, ожирения, сахарного диабета, повышения холестерина в крови приводят к высокому риску смертности от сердечнососудистых заболеваний, инфаркта миокарда и инсульта. По этой же причине назвали метаболический синдром "смертельным квартетом", или "синдромом достатка". Все эти болезни - болезни излишеств: средств передвижения, комфорта, продуктов питания, финансов - то есть, благ комфортной жизни. Спустя 20 лет, изучив природу метаболического синдрома, ученые конкретизировали основные его составляющие.

Согласно международным стандартам, врач имеет право поставить диагноз "метаболический синдром", если у пациента имеется не менее трёх из следующих симптомов:
• объем талии более 80 см у женщины, или более 100 см у мужчин (ожирение),
• артериальное давление больше или равное 130/85 мм ртутного столба,
• сахар в крови натощак больше или равен 6,1 моль/мл (инсулинорезистентность),
• повышение уровня триглицеридов, снижение уровня липопротеидов высокой плотности (холестерин).

То есть, инфаркт миокарда, инсульт и диабет - это конечный этап развития нарушений метаболизма!

А начальные этапы развития метаболического синдрома происходят за несколько десятков лет до начала проявления болезни, и берут начало зачастую еще в детстве.
В это время первые проявления метаболического синдрома запускают процесс развития самых грозных заболеваний.

Одним из самых действенных методов борьбы с метаболическим синдромом является - КОРРЕКЦИЯ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА.

"Я болею сахарным диабетом 4 года, постоянно сижу на диете, но в последнее время мне стали увеличивать дозы инсулина. За 6 месяцев я поправилась на 10 кг, что для меня совершенно недопустимо.
В апреле компания выпустила фитогели. Узнав об их действии, я решила попробовать.
…Самое главное - у меня уменьшилась потребность в инсулине. Мой организм стал частично справляться сам (теперь продленного инсулина Лантуса мне нужно меньше на 6 ед/сут, короткого Ново-рапида - меньше на 8 ед/сут). Для меня это лучший результат, какого только можно ожидать!"
Елена Корницкая

"В 2007 году у меня была масса проблем со здоровьем: гипертония, хронический пиелонефрит, гастрит, эзофагит, сердечнососудистая недостаточность и вдобавок лишний вес.
…Я начала принимать фитогели Gloryon. Я принимала фитогели не 20, а 40 дней. После курса обследовалась, сдала анализы. Врачи были в недоумении: куда делась моя гипертония? Теперь я обхожусь без таблеток, да и про другие болезни тоже забыла. Результат держится!"
Секирова Энна

Чем тоньше талия, тем здоровее?

Лишний вес всегда связан с нарушением обмена веществ, гормональным дисбалансом, заболеваниями ЖКТ или следствием сахарного диабета.
Мы начали разговор с того, что в основном всех беспокоит только фигура. В этом нет ничего плохого, но это очень поверхностное отношение к проблеме.
Что же нужно делать, чтобы быть здоровым и стройным?

Важную роль в развитии и прогрессировании метаболических расстройств играет жировая ткань абдоминальной области (брюшная полость). Там откладывается висцеральный жир. Впервые эту жировую прослойку стали выделять в отдельный вид жира, когда стала применяться компьютерная томография брюшной полости. Это позволило изучить природу абдоминальной жировой ткани и разделить ее на висцеральную и подкожную.

Исследования показали, что значительное увеличение массы висцеральной жировой ткани как правило, сочетается с метаболическим синдромом.
То есть, если объем талии у мужчин - более 100 см, у женщин - более 80 см, то вероятнее всего, у вас - метаболический синдром.
Как показывает практика, с применением фитогелей Gloryon объем талии уходит быстрее, чем объем бедер и других частей тела.

О чем это говорит? О том, что наши фитогели действительно нормализуют восприятие тканями инсулина. Висцеральный жир начинает отступать, и это главное условие для того, чтобы привести в норму обменные процессы в организме.

Инсулинорезистентность: одна из причин лишнего веса

Главная причина набора веса у 70% людей - нарушение чувствительности клеток к инсулину (инсулинорезистентность). Именно эту проблему блестяще решает фитогель "Apple day".

К чему может привести инсулинорезистентность? К нарушению уровня глюкозы в крови и, соответственно, в будущем это сахарный диабет, нарушение пищеварения и дисфункция поджелудочной железы. А также ожирение, повышение уровня холестерина, ишемическая болезнь сердца, инфаркт.

Поскольку в клетки поступает недостаточно глюкозы, страдает общая энергетика организма: вялость, быстрая утомляемость, низкая работоспособность, отвратительный характер и негативное отношение к окружающему миру. К тому же, чем больше неклеточной глюкозы, которая "блуждает" по организму не попадая в клетки, тем быстрее происходит старение, изнашивание организма. Глюкоза очень быстро окисляется, повреждая животный белок, из которого состоит мышечная ткань. Усиливается образование свободных радикалов, провоцируя преждевременное старение органов и тканей.

Признаки, по которым можно определить у себя нарушение чувствительности к инсулину (инсулинрезистентность):
• Раньше стоило не ужинать неделю, и вы легко теряли 1-2 лишних килограмма. Сейчас стрелки весов никак не реагируют на отказ от ужинов в течение двух-трех недель.
• Вы часто перекусываете между едой печеньем, конфетами.
• Вы постоянно ощущаете слабость. Даже после еды нет прилива энергии и работоспособности.
• Ваш вес понемногу растет, хотя вы не переедаете.

Мощные помощники в борьбе с инсулинорезистентностью - дневной фитогель "Apple Day" и вечерний "Orange Night".

Фитогели можно использовать как вспомогательное и профилактическое средство в комплексной терапии ожирения, метаболического синдрома, инсулинорезистентности, сахарного диабета I и II типа.

Еще раз обратите пристальное внимание на состав наших фитогелей. Пиколинат хрома, L-карнитин, L-триптофан влияют на уровень сахара в крови. Но чтобы все компоненты с такими замечательными свойствами были собраны в одну композицию - трио эффект "Стройная фигура", были бы приятными и вкусными, как фитогели Gloryon - аналогичного предложения на рынке на сегодняшний день еще нет!

5 комментариев:

  1. Мне трудно сказать, почему мне нравятся или приводят в восхищение те или иные люди, но я могу точно сказать, что людей, которых я люблю, объединяет одно — они умеют заставить меня улыбнуться от всего сердца.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, много у Глориона всяких хороших вещей!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Фитогели -лучший способ выглядеть в Новогоднию ночь! Люблю и пользуюсь и всем рекомендую очень вкусно.

    ОтветитьУдалить
  5. Не знаю и не пробовала... а надо ли? Посмотрим ка :)))

    ОтветитьУдалить