3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

четверг, 22 сентября 2011 г.

Анонс: Осень, затраты энергии при холоде и в походах

Осень -время жатвы, наступление сумрака и одно из четырех времен года, между летом и зимой. Осень — переходный сезон, когда заметно уменьшение светового дня и постепенно понижается температура окружающей среды, холодает.

http://www.diets.ru/post/276286/


Иммунная программа активизирует иммунную защиту организма, повышает местный иммунитет дыхательных путей, обладает выраженным антимикробным действием, обеспечивает быстрое снятие симптомов простуды, защищает от осложнений после гриппа, уменьшает проявления аллергии.

http://manager.utilea.e-gloryon.com/330/20193

1 комментарий:

  1. Осень пришла и уже заявляет о себе в полную силу. Дождь, слякоть, холодный ветер. Каждый день она испытывает наш иммунитет на прочность. И как же не вовремя и не кстати эта простуда : (... А бывают ли кстати ушибы, ожоги или растяжения? Самое главное в этих ситуациях не растеряться. Суметь оказать себе и своим близким быструю и эффективную помощь. А знаете ли вы, что эфирные масла обладают всеми свойствами средств скорой помощи: быстродействием, высокой эффективностью и безопасностью? Именно об этом и о том как их применять мы поговорим на нашем вебинаре 31.10 2013. Вам интересно? заходите по ссылке http://connect1.webinar.ru/go/Gloryon/epol в 19 часов по мск

    ОтветитьУдалить