3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

вторник, 4 сентября 2012 г.

Все невозможное возможно с Йодис - концентратом

Сегодня мы идем на сайт Все невозможное возможно.
Вот она наша Зебра, полосатая жизнь... и невозможно, и возможно.
Оглянитесь вокруг  : отравляющие промышленные выбросы в атмосферу, тоннами поглощает земля – кормилица удобрения, для сохранения урожая снова применяется химия, растет количество машин на дорогах, мы постоянно живем в условиях постоянного облучения небольшими дозами радиации…
Йодис – концентрат сертифицирован в Украине, России, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане, Литве, Латвии, Молдове. 
Добро пожаловать на блог, хозяйка которого Lidia Dyomina

Йодис - концентрат

http://kblbzltvbyf.blogspot.com/p/blog-page_31.html

Марина-плюс. Здоровье щитовидной железы, оптимальный уровень ее гормонов - необходимые условия для отличного самочувствия человека. К сожалению, практически все регионы нашей страны являются зоной риска по заболеваниям щитовидной железы вследствие недостатка природного йода.

8 комментариев:

  1. Здоровье - важная вещь! Обязательно надо познакомиться с материалом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полунова Елена7 сентября 2012 г. в 11:15

      Я согласна.Здоровье сейчас самое главное, чтобы можно было идти дальше по жизни.Спасибо Света ,продукты замечательные!!И результат чудесный!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Испокон веков на человечество обрушивались самые разные болезни и эпидемии. Некоторые считали, что это кара Божья за грехи людей. Благодаря долгим, кропотливым исследованиям выяснилось, что виновниками всех этих бед часто оказывались мелкие животные и насекомые, которые живут по соседству с человеком.
      Медики обнаружили, что крысы, мыши, тараканы, мухи и комары могут служить переносчиками болезней. Также они узнали, что часто люди сами создают благоприятную почву для заражения инфекционными болезнями, поскольку не соблюдают нормы гигиены. Таким образом, чистота иногда становится вопросом жизни и смерти.

      Удалить
  3. Жизнь в наше время окружена множеством различных проблем, в том числе и теми которые сказываются на нашем здоровье. Важно вовремя предпринять меры по профилактике, защитить себя.

    ОтветитьУдалить
  4. Недостаток йода приводит к серьезным заболеваниям, это давно известно. Такой препарат здорово может помочь преодолеть проблемы

    ОтветитьУдалить
  5. Йод крайне необходим для мозга

    ОтветитьУдалить