3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

суббота, 15 декабря 2012 г.

Почечный Фиточай "Посейдон"

Фиточай "Посейдон" обладает мягким мочегонным, противовоспалительным и спазмолитическим действием, улучшает работу мочевыделительной системы. Восстанавливает режим мочеотделения, устраняет боль внизу живота и снимает отеки.


Фиточай "Посейдон" обладает мягким мочегонным, противовоспалительным и спазмолитическим действием, улучшает работу мочевыделительной системы. Восстанавливает режим мочеотделения, устраняет боль внизу живота и снимает отеки.
О болезнях мочевыделительной системы не принято говорить вслух, но столкнувшись с ними, сложно держать эту проблему при себе. Цистит, уретрит, мочекаменная болезнь проявляются мучительными симптомами:
    • резкие боли при мочеиспускании,
    • частые позывы с малым количеством мочи,
    • боли внизу живота,
    • задержка или недержание мочи,
    • боли в пояснице.
Обнаружив у себя любой из этих признаков, не игнорируйте его. Помогите себе с помощью целебного напитка. Фиточай Посейдон избавит вас от болезненных симптомов и обеспечит надежную профилактику опасных заболеваний. Комплекс UroSafe надежно защитит от возникновения цистита и убережет вас от прочих проблем мочевыводящих путей. Он обладает мягким мочегонным, противовоспалительным и спазмолитическим действием, стимулирует местный иммунитет.
Принимая Посейдон, вы
    • избавляетесь от болей внизу живота,
    • забываете про отеки,
    • избегаете приема сильнодействующих лекарственных препаратов
    • быстро возвращаетесь к привычному образу жизни, не отвлекаясь на неприятные симптомы.
Светлана, продавец-консультант, 34 года
«Цистит – пикантная, конечно, хворь. Перед коллегами не очень удобно по 10-15 раз в день «гонять» в туалет. Но я нашла способ без отрыва от работы поправлять свое здоровье – просто вместо чая в течение дня несколько кружек «Посейдона», и в туалет нормально хожу. Принимаю фиточай уже полгода. Обострений за это время не было ни разу. Вдобавок еще и от отеков избавилась. В общем, это лучшее, что я для себя нашла!»

Способ приготовления и применения: 
1 фильтр-пакет залить 1 стаканом (200 мл) кипятка. Настоять 15 минут. Принимать взрослым по 1 стакану 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – 4 недели. Фиточай «Посейдон» рекомендуется применять 2-3 раза в год.
Эффект
Противовоспалительное, мягкое мочегонное действие.
Показания
  • профилактика воспалительных заболеваний мочевыделительной системы - цистит, уретрит, пиелонефрит;
  • профилактика формирования кристаллов и песка при мочекаменной болезни;
  • почечные отёки;
  • нарушения режима мочеиспусканий;
  • болевой синдром при воспалении мочевыделительного тракта;
  • изменения водно-солевого обмена;
  • гипертоническая болезнь.
Способ применения
1 фильтр-пакет залить 1 стаканом (200 мл) кипятка.
Настоять 15 минут.
Принимать взрослым по 1 стакану 1 раз в день во время еды.
Продолжительность приема – 4 недели. При необходимости прием можно повторить через 1-2 месяца.
Состав
Состав: спорыш и хвощ полевой, листья брусники обыкновенной, черной смородины и толокнянки обыкновенной, сосновые почки

Комплекс UroSafe – антибактериальное и мочегонное действие

Листья толокнянки и брусники содержат гликозиды, ускоряющие выведение избытка жидкости из организма. При этом устраняются застойные процессы и условия для образования камней в почках и мочевом пузыре. Активные вещества эфирных масел почек сосны снимают спазм в гладких мышечных волокнах мочевыводящей системы, устраняя болевой синдром при заболеваниях почек, мочевого пузыря.
Гликозид арбутин при распаде образует гидрохинон, который подавляет болезнетворную микрофлору мочевыделительной системы, устраняя неприятные симптомы воспаления – боль и тяжесть внизу живота.
Эфирное масло и фитонциды почек сосны обладают бактерицидным действием. Урсоловая кислота, содержащаяся в бруснике и толокнянке и близкая по своим свойствам к минералокортикоидным гормонам, подавляет воспалительные процессы в мочевыводящей системе.
Дубильные вещества, которыми богаты все растения комплекса, образуя защитную пленку на поверхности слизистой оболочки мочевыводящих путей, уменьшают проявления воспалительных процессов и восстанавливают правильный режим мочеотделения. Аскорбиновая кислота и микроэлементы повышают иммунную защиту организма, активизируя синтез интерферонов – основных противовирусных «орудий» клетки.

Спорыш или горец птичий (Polygonum aviculare). Спорыш оказывает мочегонное и спазмолитическое действие, благодаря чему способствует снятию отеков и отхождению песка из почек и мочевого пузыря. Спорыш содержит дубильные вещества, которые образуют защитную плёнку на слизистой оболочке мочевыводящих путей и оказывают противовоспалительное действие. Эфирное масло подавляет болезнетворные бактерии, а каротин и витамин Е ускоряют заживление слизистой мочевыводящих путей.
Хвощ полевой (Equisetum arvense). Хвощ усиливает мочеотделение, ускоряет выведение шлаков и избытка солей из почек, улучшается состояние при мочекаменной болезни. Компоненты хвоща подавляют воспалительные процессы в почках и мочевом пузыре, стимулируют местный иммунитет и повышают сопротивляемость к инфекциям мочевыделительной системы.
Листья чёрной смородины (Ribes nigrum). Черная смородина – поливитаминное средство, так как содержит в большом количестве витамины С, А, Е, К, В1, В6, Р, макро- и микроэлементы. За счет высокого содержания аскорбиновой кислоты листья смородины повышают местный иммунитет мочевыделительной системы. Они обладают мощным антимикробным и антивирусным действием на слизистую мочевыводящих путей, стимулируют в повреждённых тканях процессы регенерации при мочекаменной болезни, пиелонефрите, цистите.

Ваша Светлана Владимировна,
Казань


Комментариев нет:

Отправить комментарий