3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

вторник, 4 июня 2013 г.

Худей и будь здорова


Как худеть и быть здоровым?
Об этом многие пишут.  Среди предложений есть те, на которые стоит обратить внимание.
Заглянем к Александру Рощину:

Худей весело!







Как можно быстро похудеть, но остаться здоровой?

5 комментариев:

  1. все рецепты стройности , здоровья и красоты можно найти на блоге В гармонии с собой. KseniyaUspeshnaya.Ru

    ОтветитьУдалить
  2. Когда можно сказать, что у человека ожирение, а не просто лишний вес? Вот какого мнения придерживаются специалисты из клиники Мейо в Рочестере (США, штат Миннесота): «Если говорить просто, то ожирение — это большой лишний вес, вызванный избытком жира в организме». Но как определить лишний вес в каждом отдельном случае? Схемы и таблицы, построенные на соотношении роста и веса, дают приблизительную картину того, имеет человек лишний вес или у него ожирение.
    Если вы очень хотите похудеть, не отчаивайтесь. «Контролировать вес можно, и для этого необязательно во всем себе отказывать или то и дело садиться на диету,— говорит Уолтер Уиллетт.— Прилагая сознательные усилия и задействуя изобретательность, большинство людей могут сохранять желаемый вес, придерживаясь разумной диеты и почти каждый день занимаясь спортом. Более долгая и здоровая жизнь определенно стоит усилий»

    ОтветитьУдалить
  3. Тема вечная и востребованная. Нет панацеи. Не изобретено лекарство. Худой-толстый все относительно. А вот здоровой быть точно надо!

    ОтветитьУдалить
  4. Худей весело - хороший набор правильных рекомендаций по нормализации веса. Статья забавно иллюстрирована и приправлена здоровым юморком, а главное - она о здоровье и для здоровья.
    Как можно быстро похудеть, но остаться здоровой? Очень здоровые рекомендации, я поддерживаю эти рекомендации, потому что сама следую подобному стилю жизни.

    ОтветитьУдалить