3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

среда, 24 июля 2013 г.

Отцы и дети

Отцы и матери, дети и внуки, бабушки и дедушки.
Много об этом пишут.
Сегодня мы идем в гости к Надежде:

Дети и родители, бабушки и дедушки, любовь и ненависть...


Отцы и дети


4 комментария:

  1. Семейный очаг — это место, где каждый может обрести счастье и удовлетворение. Известная шведская газета писала: «Ни карьера, ни вещи, ни увлечения, ни друзья не могут дать того счастья и благополучия, которые дает семья».Чтобы семья оставалась сплоченной, важно проводить время вместе. Все члены семьи должны охотно уделять друг другу свое свободное время. Для этого, возможно, придется чем-то жертвовать. Подростки, например, могли бы отказаться от просмотра любимой телепередачи, от занятий спортом или от прогулки с друзьями. Отцы — а именно они обычно являются главными кормильцами семьи — не должны посвящать все свободное от работы время своим увлечениям и интересам. Заранее планируйте, чем вы будете заниматься всей семьей, например, как вы проведете вместе выходные или отпуск. И, конечно, старайтесь выбирать такие занятия, которые понравятся всем и которых все с нетерпением будут ждать.


    В мире, в котором мы живем, семьи сталкиваются со многими трудностями. Но так как семейное устройство предусмотрено Богом, оно сохранится. Ваша семья и вы сами сможете в этом убедиться, если будете следовать мудрым указаниям Бога, помогающим обрести счастье в семейной жизни.

    ОтветитьУдалить
  2. Да я согласна...да только не совсем. здесь как раз наоборот отец посточнно с детьми. Мама же ударилась в секту и детей туда же, да во время все произошло, наверное как раз в пору господь обратил на все это внимание, одним словом всего не опишешь всю причину

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно, все не опишешь. Ведь каждый пишет и читает со своей точки зрения. И только в чем-то эти точки могут совпадать. Очень многомерно.

      Удалить