3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

среда, 11 января 2012 г.

Merkabah и 2 Ольги

Merkabah: The Chariot of Ascension Что же такое Меркаба? Прежде всего это особая кристаллическая структура, которая состоит из двух взаимопроникающих тетраэдров. Они символизируют идеально уравновешенные мужскую и женскую энергии. Меркаба - это световое поле, вращающееся в противоположных направлениях, которое охватывает как тело, так и дух. Она также изображена на знаменитой картине Леонардо Да Винчи. Мер-Ка-Ба является окном между измерениями, ведущим на более высокий уровень сознания, которое может стать катализатором великих перемен, называемых вознесением. Однако эта возможность недостижима без соответствующих изменений в самом человеке. Мер-ка-ба находится в латентном состоянии в ожидании подходящего момента. Когда дух, живущий в теле, вспоминает о своём присутствии и начинает изменять некоторые из собственных аспектов, начинается невероятная трансформация. Таким образом пробуждение светящегося тела Мер-ка-ба позволяет осуществить предстоящий переход (квантовый скачок) из третьего измерения (материального мира) в четвертое и пятое, в которых свобода действий просто невероятна, а ощущение единства всего всепоглощающе!
"Последние встречи" написала Ольга Шабашова. Моя статья перекликается с ней. При встрече с героиней ее рассказа, Ольгой из Юдино, было ощущение, что мы знакомы очень давно. И по хорошему. А потом встречи на йоге. Была на семинаре Медитация Мер-ка-ба. Удивительно, но там встетились несколько виртуальных Пётр Осипов с которым мы когда!то общались по проблемам Осознанных Сновидений. Семейство Вагиза Саттарова, с которыми почти сразу же случайно увиделась на заседании Ротари клуба. Те, кто пришел на обычную йогу - ничего не поняли. А тем кто занимается духовной практикой, очень понравилось! И вот третья встреча с центре Ра, йога центре. Часть занятия вела Ольга Сталкер, а потом Ольга из Юдино. Ольга давала упражнения по хатха-йоге. Лично мне помогает улучшить работу позвоночника, а медитации приводят к Душевому равновесию.
Потом Ольга из Юдино занялась очищением энергетических чакр.
Очищая свои чакры и приводя их в равновесие, мы заряжаем тело энергией, укрепляем здоровье и усиливаем свои парапсихологические способности. Мы должны стремиться равномерно увеличить все чакры, вычистив их снаружи и изнутри. Представьте себе, что чакры — пористый драгоценный камень, внутреннюю и внешнюю поверхность которого нужно регулярно прочищать. Существует множество способов очищения и уравновешивания чакр. Я приведу два самых быстрых и действенных. http://www.vestnik-sveta.com/%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B2%D1%8B/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8/%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%B0%D0%BA%D1%80/ Сумейте увидеть или почувствовать луч белого света, проникающий в ваше темя. Пусть этот свет разливается по всему телу. Сначала представьте, как белый свет чистит, полирует и увеличивает вашу рубиновую корневую чакру, расположенную в основании позвоночника. Затем ощутите, как он очищает и увеличивает ярко-оранжевую чакру между пупком и корневой чакрой. Потом пропустите свет к желтой чакре солнечного сплетения — она находится сразу за пупком. Пусть белый свет согревает вам грудь, чистит и увеличивает изумрудно-зеленую сердечную чакру. Затем раскрывает, прочищает и увеличивает светло-голубую чакру, расположенную в адамовом яблоке. Будит, очищает и расширяет чакру третьего глаза цвета индиго. Затем свет попадает в ушные чакры — они расположены над бровями — и наконец выходит из вашего тела через ту же царственную теменную чакру. У всех чакр вашего организма одинаковый размер, все сияют изнутри белым светом. А потом ялетала куда!то очень далеко.
Близкое по теме www.myjulia.ru/post/456686/?tm=438739

6 комментариев:

  1. Спасибо, Светик! А можешь написать о моих занятиях?

    ОтветитьУдалить
  2. Привет,здесь вы сможете приобрести МЕРКАБА одежду
    http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200697878275&ssPageName=STRK:MESE:IT

    ОтветитьУдалить
  3. Да! Заниматься самосовершенствованием надо каждому. Но не каждый может достигнуть таких высот.

    ОтветитьУдалить