3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Технологии "ВИДЕО СЛОВО"



Вы знакомы с рекламой и понимаете что реклама двигатель прогресса. И без рекламы в мире сейчас ни куда. Давайте познакомимся с работой сервиса «ЦентрРеклама», которая основана на уникальной технологии мультиформатной контекстной рекламы «ВидеоСлово»
Контекстная - потому что появляется на страницах сайтов только, если присутствуют заданные рекламодателями слова и словосочетания.
Мультиформатная - потому что представляет собой рекламный контейнер, в котором посетителям демонстрируется Видеореклама, текстовый и интерактивный контент.


Ключевые слова выделяются на страницах особым образом (цветом и подчёркиванием). При наведении Пользователем курсора на такие слова активируется Рекламный контейнер.

Читать далее здесь:
Ксения Успешная

ВидеоСлово. Сервис контекстной рекламы.


http://biznes-est.ru/obuchenie/videoslovo-servis-kontektstnoj-reklamy/

8 комментариев:

  1. Мне пост был полезен во всех отношениях - узнала про новую рекламную площадку и познакомилась с людьми, которые этой площадкой успешно пользуются

    ОтветитьУдалить
  2. А для меня вообще как тайга.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга я советую Вам рассмотреть этот ресурс, с точки зрения рекламы и с точки зрения заработка в сети интернет. Скажу честно я не первый год в интернет и сложно найти хорошую партнерку которая будет приносить Вам деньги и возможно Вы сами поймете как его использовать.

      Удалить
  3. Светлана сервис Видео слово действительно находка. В нем легко и просто разобраться даже самому малознающему новичку. Ведь вопросы контекстной рекламы, сложны для понимания для начинающих и даже не все более менее продвинутые пользователи интернет берутся осваивать эту тему.Если не знать все тонкости контекстной рекламы, можно просто на просто спускать денежки на рекламу своего ресурса в никуда.

    А согласитесь - наша цель привлечь рекламой Целевых посетителей, которым будет действительно интересно наше предложение и которые готовы будут готовы купить то что мы им предлагаем.

    Плюс ко всему к этому, Вы можете зарабатывать на привлечении тех кому нужна реклама. просто зарегистрировавшись в партнерской программе. Вы знаете тех кто хочет продавать или рекламировать свой продукт или услугу?

    Тогда предложите им воспользоваться этим ресурсом и Вы заработаете свои % от их дохода, согласитесь это ООООчень замечательно.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно, подробно описано, особенно интервью все разъяснило.

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю за пост. Интересный, нужный, перспективный ресурс.

    ОтветитьУдалить
  6. Эмилия Примак25 марта 2013 г. в 11:49

    Информация интересная, понятно представлена в комплексе с видео интервью с пользователем. Заинтриговало

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно интересно, Ксения а если не секрет то сколько лично Вы зарабатываете на этой технологии в месяц?

    ОтветитьУдалить