3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

суббота, 19 октября 2013 г.

Apple day

"Apple day" повышает чувствительность периферических тканей к инсулину. Снижает тягу к сладкому, так как нормализует повышенный уровень глюкозы и инсулина крови.


Apple day" повышает чувствительность периферических тканей к инсулину. Снижает тягу к сладкому, так как нормализует повышенный уровень глюкозы и инсулина крови.
Рабочий день в разгаре. Чтобы поддержать силы, мы выпиваем чашечку сладкого чая или кофе и съедаем шоколадку параллельно с выполнением множества задач. Потом фастфуд на обед и еще несколько чашек чая до вечера.
Знакомая картина? Даже если вы не позволяете себе сытного ужина, после такого рабочего дня ваш организм начинает работать на накопление жиров. И вот уже офисный костюм сидит совсем не так хорошо, как при покупке и отражение в зеркале не радует вас.
Все можно исправить, изменив только один элемент вашего графика! Перед ланчем съешьте одну ложку фитогеля Apple day. В его состав входят натуральные компоненты, которые снижают тягу к сладкому. А его активные вещества Apple day следят за тем, чтобы шла быстрая переработка жиров в энергию. Поэтому жиры не накапливаются, а расходуются в процессе рабочего дня!
Уже с первых дней вы отметите эффект применения Apple day:
  • Вас перестанет тянуть на сладкое, вы легко откажетесь от привычной шоколадки.
  • У вас снизится аппетит, что позволит вам наедаться в обед небольшими порциями.
  • Даже пообедав салатом с майонезом, вы не будете волноваться о фигуре, так как фитогель поможет сжечь лишние калории.
  • Вы начнете на глазах терять лишние сантиметры, особенно в области талии.
  • Ваши любимые платья и костюмы снова будут сидеть на вас безупречно.
Apple day приятно применять каждый день: он имеет вкус сладкого яблока с легкой горчинкой, густую консистенцию и яблочно-зеленый цвет. Фитогель выпускается в удобной тубе с мерной ложечкой, что позволит вам даже в офисной суете позаботиться о своей фигуре.
Способ применения: 1 мерная ложка днем за 10-15 минут до еды.
Упаковка
Каждая туба содержит 20 порций по 5 г.
Эффект
Дневной блокатор образования жира.
Показания
Программа «Элегантный возраст» для предупреждения возрастных изменений, длительность 30 дней:
  • Утром: 2 капсулы «Элемента 1. Формулы баланса для женщин»,
  • Днем: 1 мерная ложка «Apple day» за 15 минут до еды,
  • Вечером: 1 капсула «Витакомпа» (20 дней).
Состав
Состав: порошок яблока, инулин, экстракт худии, экстракт джимнемы, L- карнити, L- таурин, витамин Е, липоевая кислота, стевия, цинка аспарагинат.
Комплекс, снижающий уровень сахара и инсулина крови (худия (Hoodia gordonii), джимнема лесная (Gymnema sylvestre), стевия (Stevia rebaudiana bertoni), цинка аспарагинат)
Компоненты комплекса оказывают положительное влияние на обмен веществ, особенно жировой и углеводный, не только борясь с избыточным весом, но и препятствуя развитию атеросклероза, гипертонии и сахарного диабета. Комплекс восстанавливает чувствительность периферических тканей к инсулину, нормализует содержание глюкозы и инсулина в крови, способствует подавлению аппетита и, как следствие, похудению.
Худия – это натуральный супрессор аппетита. Действующее вещество худии блокирует центр голода головного мозга, который перестает реагировать на низкий уровень сахара в крови. Для выработки энергии организм переключается на сжигание жировых запасов.
Джимнема лесная способствует восстановлению клеток поджелудочной железы. Она нормализует углеводный обмен: стимулирует образование инсулина и чувствительность клеток к нему, стимулирует активность ферментов, участвующих в метаболизме глюкозы. Джимнема снижает аппетит и уменьшая тягу к сладкой пище.
Цинк повышает интенсивность распада жиров. Являясь одним из компонентов инсулина, регулирует его образование и активность, продлевает период действия. За счет этого устраняет инсулинорезистентность - одну из главных причин набора веса
Стевия повышает чувствительность клеток к инсулину, улучшает проникновение глюкозы внутрь клетки, способствует нормализации уровня сахара в крови. Стевия оказывает положительное влияние на обмен липидов, особенно при избыточном весе, у больных сахарным диабетом, атеросклерозом.
Энергетический комплекс (L-таурин, L-карнитин)
Комплекс повышает обеспеченность организма энергией, предупреждает наступление умственного и физического утомления, способствует быстрому восстановлению запаса сил и мышечной массы при физических нагрузках.
L-карнитин замедляет откладывание жира в подкожно-жировую клетчатку и способствует стойкой потере жировой ткани. Он обеспечивает транспорт жиров в митохондрии, где они используются в качестве энергетического топлива. L-карнитин увеличивает усвояемость белка, благодаря чему ускоряется восстановление мышечной ткани. L-карнитин повышает работоспособность и активность.
L-таурин способствует повышению энергетического обмена скелетных мышц и миокарда. Он повышает чувствительность клеток тканей к инсулину. L-таурин укрепляет нервную систему, предотвращает тревожность, агрессивность, улучшает качество сна, снижает метеочувствительность.
Полисахарид инулин, благодаря набухающим и адсорбирующим свойствам, подавляет аппетит, снижает усвоение жиров и углеводов пищи. Он является питанием для полезной кишечной микрофлоры. Инулин расщепляется в пищеварительном тракте с образованием фруктозы, которая усваивается организмом без инсулина, обеспечивая организм энергией и снижая чувство голода. Инулин повышает чувствительность к гормону инсулину, благодаря чему снижает уровень сахара в крови и ускоряется снижение веса.
Липоевая кислота играет ключевую роль в энергетическом метаболизме глюкозы, так как способствует ее усвоению клетками (инсулиноподобное действие), предотвращает развитие инсулинорезистентности клеток. Защищает систему транспортеров глюкозы от окисления, является «универсальным антиоксидантом».
Витамин Е защищает бета-клетки поджелудочной железы от воздействия токсических агентов, снижает уровень глюкозы в крови. Витамин Е способствует усвоению организмом белков, росту мышечной массы. Участвуя в углеводном обмене, он стимулирует накопление гликогена в мышцах. Витамин Е проявляет сильные антиоксидантные свойства, оказывая омолаживающее действие.



4 комментария:

  1. Хочу попробовать, хотя не страдаю проблемами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пробовала. И сейчас продолжаю. От одного до трех раз. У кого как получается. Если не страдаешь проблемами, то одного раза достаточно. Вкусно. Профилактика хорошая.

      Удалить
  2. Я изучаю проблему ожирения и считаю, что от фаст-фудов надо держаться как можно дальше. Тогда и дорогостоящие комплексы, снижающие... чего-то, нам будут не нужны. На этом строится бизнес - испортить человеку организм, потом чуть-чуть подправить дорогими комплексами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По поводу фаст-фудов согласна. Но когда постоянно ездиешь по командировкам, без них не обойтись.
      Жаль, что есть бизнес, который портит организм человеку.
      И хорош тот бизнес, который помогает людям.
      Хотя иногда бывает и такой бизнес, когда это в одних руках: "испортить человеку организм, потом чуть-чуть подправить дорогими комплексами".

      Удалить