3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

вторник, 8 февраля 2011 г.

Рассуждения об МЛМ и богатстве. Прошу присоединиться к обсуждению.

Я сегодня прочла:

"Вы должны знать: - о том, какие ошибки совершают те, кто не достигает успеха в жизни; - как достичь реальных результатов в изучении богатства, преуспевания, счастья и успеха; - как перестать искать оправдания своему бездействию и начать работать на свое процветание уже сегодня. У кого какие мнения по этому высказыванию. Очень хочется послушать"-Любовь Пеганова. http://eterra24.ru/users/12462/blog/4228/?p=1035 А Ваше мнение?

Светик Лапочка пишет: " с сетевыми компаниями стараюсь дел не иметь"

Интересно... А можно подробнее: почему с сетевыми компаниями стараешься дел не иметь?, - спросила её я।

1) Сетевой маркетинг через интернет и СМ 2।0 - это одно и то же?Ирина находит партнеров через интернет। 2) Использует ли она в свое работе 3 кита СМ 2.0, если да, то какие: автоматизацию, личный бренд, целевую аудиторию?3) Как она нашла своих первых партнеров?4) Возможен ли бизнес сетевого маркетинга без реала?

На эти вопросы пытается ответить учатник конкурса Ольга Тихая http://radost-moya.blogspot.com/2011/02/interviu-ira-evseeva-2.html

Хотелось бы узнать и Ваше мнение, мои дорогие читатели.



Светик Лапочка http://svetik-lapochka.myjulia.ru/?tm=5825 мне сказала: "с сетевыми компаниями стараюсь дел не иметь". Почему? "А сетевые я их не то что не люблю, а просто была уже не в одном десятке и видно просто остыла что называется.
Для меня нет смысла ждать две а то и болше недели придет или нет товар, какого качества. Если распространять самой, то где гарантия, что его потом купят. Если покупать, то проще сходить в магазин." А вы как думаете?
"...с сетевыми компаниями я не дружу категорически... разобраться в себе можно и без поддержки тех, кому от вас нужно только, чтобы вы купили определенную косметику и еще и продали ее..."- пишет мне natocnkakom
А вот мнение Прилепина Николая: Бизнес- план вашего развития!

(продолжение темы)

2 комментария: