3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

вторник, 24 января 2012 г.

Как заставить мечты сбываться


Сергей Королев. Шаг за шагом – навстречу мечте


Сергей Павлович Королёв (30 декабря 1906 (12 января 1907), Житомир - 14 января 1966, Москва) - советский учёный, конструктор и организатор производства ракетно-космической техники и ракетного оружия СССР, основоположник практической космонавтики. Крупнейший специалист XX века в области космического ракетостроения и кораблестроения.



Каждый человек в детстве или юношестве мечтал… Мечтал о чем-то хорошем, созидательном, хотел сделать нечто невероятное. Но далеко не каждый помнит свои детские, иногда наивные мечты, тем более не каждый имеет смелость идти навстречу своей мечте. А как вам мечта строить межпланетные корабли, которые будут бороздить космическое пространство и доставлять людей на другие планеты? Смело, не так ли? А ведь это была мечта Сергея Королева. Он шел к ней, несмотря на жизненные трудности, несмотря на взлеты и падения. Он сумел сделать невероятно много для развития науки и техники, сумел поднять престиж СССР на мировой арене.

Как заставить мечты сбываться.



Будьте осторожны в своих желаниях – вдруг они сбудутся!!!

В то, что мечты когда-нибудь обязательно сбываются, верят все. А те, кто, якобы, не верят – на самом деле просто не признаются. 

Чего мы только не делаем, чтобы мечты сбывались! Особенно это актуально в канун Нового года. Тогда мечтать (или загадывать желания) начинают все, даже пессимисты. 

Для того, чтобы твое желание наконец-то осуществилось можно делать много чего (Новый год простительно многое):

1. Мысленно повторять свое желание, пока бьют куранты.
2. Написать желание на бумаге и сжечь, а пепел а) развеять по ветру, б) высыпать в шампанское и выпить.
3. Попросить Деда Мороза, чтобы исполнил то самое, заветное. (А ведь добрый Дедушка может все!)
4. Мысленно повторять желание каждый раз, когда часы показывают 00.00 – в течение святок.
5. Загадать желание на Рождественскую звезду, и т.д., и т.п.

Если до Нового года еще далеко, то можно:

1. Пойти в храм и поставить свечку.
2. Тереть пузо Хотея.
3. Повязать веточку на заветное дерево, погладить руку-ногу-палец (или что-то другое) у статуи, которая исполняет желания (в каждом городе есть такие, спросите жителей)
4. Загадать желание в капустный лист и закопать его (лист, а не желание!) в землю. И забыть. 
5. Написать свое желание 100 раз на бумаге
6. Сильно-сильно хотеть, чтобы желание сбылось.
7. Представить, что ты уже имеешь то, что хочешь, и т.д., и т.п.

Не следует ждать, что все желания сбудутся мгновенно. Возможно, это произойдет через какое-то время. 

Заставить сбываться мечты сложно, но выполнимо. 
Для этого следует соблюсти некоторые условия.

1. Конкретизируйте, а не обобщайте. Возможно, вы хотите всего и сразу, и ваше желание слишком расплывчато. «Согласитесь – хочу быть счастливой» - звучит обобщенно, так как у каждого свое понимание счастья. Что именно важно для вас? Сейчас, в эту минуту! «Хочу найти любовь» - тоже не очень конкретно – какого человека вы хотите встретить? Опишите его в мельчайших подробностях. Какие отношения вам нужны? Что для вас любовь?

«Хочу найти любовь и выйти замуж» - это не одно, а уже два желания! Вам нужно правильно сформулировать свою цель. Лучше сделать это в письменном виде. Напишите свое желание. Не пытайтесь впихнуть в него сразу все. Разделите на несколько мелких целей и расположите их по степени значимости для себя. То желание, которое наиболее важно для вас в данный момент и следует повторять про себя, не перепрыгивая на другие. 

2. Хотеть нужно очень сильно.

Если вы перепробовали все способы, и безрезультатно – значит, вы делали что-то не так. Например, не достаточно сильно хотели.

- Как? – спросите вы. – Куда уж сильнее?

Значит, все-таки есть куда. Иначе желание бы сбылось.
Возможно, вам просто не хватает энергетики, чтобы ваш запрос был услышан там, наверху, куда он, собственно и направлен. Где одолжить недостающую энергетику? А ничего ни у кого одалживать не придется. Научитесь правильно использовать моменты, когда вы испытываете сильные эмоции – радость, гнев, восторг… Многие психологи настоятельно рекомендуют повторять ключевую фразу в момент экстаза – наивысшего наслаждения во время занятий сексом. Для этого вы должны постоянно держать заученную фразу – формулировку своего желания – в голове. 

Как говорил Пауло Коэльо, «когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось». 

3. Будьте уверены 

Желания исполняются в том случае, когда не сомневаешься в их исполнении ни на секунду. Вы должны быть уверены в том, что ваше желание обязательно сбудется. Просто это вопрос времени.


4. Не напрягайтесь. Если ваши мечты никак не осуществляются, значит, на это есть причина. Возможно, вам это не сильно нужно (сверху виднее:)), просто вы пока об этом не знаете. Со временем поймете, что это так. Или ваше желание не совсем безобидно и имеет некие негативные последствия для окружающих. Вообще, есть одно правило, которое указывает на то, что вы со своим желанием стоите на верном пути – когда все получается легко. Когда вы сильно напрягаетесь и преодолеваете неимоверные препятствия для достижения своей цели – значит, вы двигаетесь куда-то не туда. 

5. Не ждите сильно. Хотеть нужно сильно, а ждать – не очень. Постоянно помнить о своем желании, но не нервничать и не дергаться: «Когда? Ну, когда же?». Исполнится обязательно. Тогда, когда нужно. Когда придет время.

6. Действуйте! Мечтать, конечно, можно и перед телевизором, лежа на диване и фантазируя на тему: «А неплохо б
ыло бы…». Но лучше стараться делать какие-то шаги навстречу своей мечте, дабы приблизить ее осуществление. 
Итак, теперь вы знаете, как заставить свои мечты сбываться. Можете приступать – садиться за стол и составлять список своих желаний, дабы определить то самое, главное. 
Не спешите, хорошенько сосредоточьтесь – что именно хотелось бы вам сейчас больше всего на свете?
 

http://www.salons.su/msk/articles/magazine/gg/dreams  Татьяна Сергеева,

10 советов, как заставить мечты сбываться


24.11.11
Мечтать любят все. Только у некоторых мечты становятся реальностью, а другим почему-то не везет. Чтобы мечты исполнились, не обязательно ждать ближайшего звездопада. Существуют довольно простые правила, и, если им следовать, мечты сбудутся.
1.      Записывайте.
Ваше желание обязательно должно быть записано. Как только мечта перенесена на бумагу, она автоматически превращается в цель.
2.      Цель должна быть стоящей.
Если она будет значительна, то мотивация тоже станет сильной. Когда цель мелкая, а препятствия на пути ее достижения – огромны, Вы, в конце концов, просто перестанете ее видеть.
3.      Цель должна быть реальной.
Выбирайте себе цели по силам. Вряд ли вы сможете стать королевой Англии. Маловероятно, что Вы вдруг превратитесь в инопланетянина. Реальная цель – та, которую можно достичь. В общем, мечтайте, но не забывайте о здравом смысле.
4.      Цель должна быть исключительно Ваша.
Забудьте про чужие мнения. Забудьте про чувство долга. Не надо оглядываться назад. Не стоит тратить жизнь – Вашу и только Вашу – на достижение чужих целей.
5.      Цель должна быть конкретной.
По всем возможным параметрам: по времени («до 1 января 2012 года я куплю машину»), в денежном измерении («через три года я буду зарабатывать больше n-суммы»), в количественном («я открою три фирмы»). Так Вы сможете убедиться, чего достигли.
6.      Достижение цели должно зависеть только от Вас.
Мечта вроде «хочу, чтобы мама подарила мне мотоцикл», скорее всего, останется только мечтой. Потому как зависит она не от Вас, а от доходов Вашей мамы. А у нее есть свои мечты и планы. Между Вами и Вашей мечтой не должно быть кого-то еще.
7.      Сформулируйте цель в настоящем времени.
Перепишите на отдельный лист, соблюдая все вышеперечисленные правила.
8.      Начинайте действовать.
Делайте что-нибудь каждый день. Хотя бы маленький шажочек.
9.      Найдите пример для подражания.
Очень полезно найти человека, который достиг цели, подобной Вашей. Можно почитать о нем что-нибудь, а лучше, если такая возможность есть, познакомиться с ним. Если этот человек из Вашего окружения, то попросите его быть Вашим наставником – это станет самой лучшей помощью и поддержкой для Вас.
10.  Радуйтесь!
Не забывайте радоваться. Отмечайте все свои достижения, благодарите себя за них. Если Вам кажется, что Вы потерпели неудачу на пути к цели – оцените это как ступень. Если Вы достигли цели – попытайтесь продлить радостные чувства как можно дольше. Используйте их как ориентир, когда будете идти к другим целям. Помните: радость от достижения своей личной цели длиться безгранично долго.

Опубликовано в журнале «Гаспадыня», №11 (231).
Источник: Елена Дубовик, психолог, директор Центра успешных отношений


Как заставить мечты сбываться?

Здравствуй, уважаемый читатель!
С Вами в очередной раз Светлана Сидорова и новости эффективной электронной коммерции.

ВНИМАНИЕ! В рассылке я пишу о бизнесе, показываю конкретные бизнес-действия, направленные на результат, рекомендую литературу и обучающие курсы, которые позволят получить новые знания.
Но все это будет просто мусором в Вашем почтовом ящике, если Вы не будете делать конкретных действий!
Новый виток бизнеса...
Все течет, все меняется. Мы со своей командой осваиваем новые возможности в Корпорации “Сибирское здоровье”.
Сибирское здоровье
Почему? Есть множество причин. Но главное – мы хотим быть в растущей компании, которая развивается, а не только декларирует это.
В любом случае, не важно, что за спиной, важно что впереди! Здесь мы видим для себя гораздо больше перспектив.
Мы вновь приглашаем в свою команду желающих присоединиться к растущему бизнесу.
Посмотрите это видео и выберите нужный Вам уровень дохода!

Узнать больше о бизнесе и присоединиться к нам и начать развивать бизнес можно здесь: http://goodrich.vizzit.ru

Итак, на сегодня это все. До встречи в следующий выпусках. Оставайтесь на связи и Вы узнаете много интересного.
Понравилась информация? Перешлите ее друзьям и окажете им полезную услугу...
Желаю Вам всего доброго и удачи в бизнесе!
Светлана Сидорова - профессиональный интерсетевик, координатор нескольких сообществ    Светлан  и   Дневника уверенного=успешного человека . Автор нескольких блогов, в том числе по бизнесу:
http://svetznak.blogspot.com
Как заставить мечты сбываться?




Сибирское здоровье в Казани! Как сделать свою мечту реальной, занимаясь СОБСТВЕННЫМ прибыльным бизнесом?


Я достигаю свои большие жизненные цели и смогу помочь Вам достичь Ваши!
Вы готовы взять на себя ответственность за свое будущее и будущее Ваших детей?


Сколько раз Вы мечтали иметь свой собственный дом, престижную машину, бизнес со свободным графиком и возможностью свободного передвижения в любое удобное время?
КАК?
  • Как перестать быть прикованным к месту работы?
  • Как обеспечить своим детям финансовую возможность учиться в дорогих и престижных ВУЗах?
  • Как позволить себе досрочную пенсию уже в 35-40 лет?
  • Как переехать жить в то место на земле, где Вам наиболее комфортно?
Эти мысли довольно давно стали заботить и меня и я начал двигаться к своим мечтам, попутно осуществляя их...
Этот путь легким не назвать. Он извилист и местами сложен. Но у меня есть замечательная команда партнеров, с которыми я эти мечты думаю воплотить в реальность...

Узнать подробности (нужно подписаться)
utilea@mail.ru с темой "подписка", или здесь в комментариях напишите свой e-mail

Чего я уже достигла в своей жизни?
Это наша машина:
Кстати, это фото участвует в конкурсе, была бы рада, если бы вы проголосовали за нее http://www.myjulia.ru/photo/471386/?tm=5825
Мы ездим на соревнования по водно-моторному спорту.

Это мы.


На соревнованиях российского уровня "Большая Волга"






Наши гости из Самары.

Не буду хвастаться вещами..  "А у нас в квартире газ... А у Вас?"

В моей жизни имеет место  ИНТЕРсетевой бизнес, которым я сзанимаюсь в интернете.
Я сотрудничаю с несколькими компаниями. Методом проб и ошибок  выбрала компанию, которая стабильно растет и входит в ТОП50 сетевых компаний мира.
С этой компанией можно строить свой бизнес сейчас!
Посудите сами, прирост компании, с которой наша команда сотрудничает
составил в 2008 году– 68%, 2009 – 77%, 2010 – 81% !!!
И это компания, делающая оборот в 500-600 млн. долларов в год!
Компания имеет свое производство и уникальную продукцию. Открыты представительства компании в 14 странах. Невероятная система дополнительного вознаграждения за развитие: путешествия в подарок, мерседес в подарок, дом в Европе в подарок (стоимостью 300 000 евро) и многое другое.
В компании есть своя четкая система развития бизнеса, и все что Вам потребуется - просто встроиться в нее и расти вместе с самой компанией.
Посмотрите прямо сейчас этот фильм и выберите нужный Вам уровень дохода!





Я предлагаю Вам узнать больше обо мне, нашей команде и нашем бизнесе и принять для себя серьезное решение о кардинальном изменении своей жизни.
Для этого заполните форму ниже напишите свой e-mail, или напишите мне sad.sid@rambler.ru , тема  "Получить больше информации".

А вот я визуализирую новые цели:


Светлана Сидорова
Консультант Корпорации "Сибирское здоровье" в Казани
т. 8-905 -3765400

Светлана Сидорова - профессиональный интерсетевик, издатель нескольких сайтов о достижении успеха, постоянный ученик. Автор  планеты:
http://planeta.rambler.ru/users/sad.sid/


Наша следующая тема - Волшебная страна мечты!

15 комментариев:

  1. Светлана! Очень позитивно и уверенно описали способы как заставить мечту сбываться!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, понравилась визуализация!
    Замечание - разноразмерный шрифт. Это так и должно быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю, Юлия! Так и должно, но мнение учту для дальнейших статей.

      Удалить
  3. Я когда-то тоже пробовала себя в роли сетевика, потом поняла, что это не для меня и успех мне здесь не светит.

    ОтветитьУдалить
  4. Про мечту полезная информация. Да и позитив Вы вносите приличный. Друзей собираете. Это классно.

    ОтветитьУдалить
  5. Мечты сбываются, это несомненно. Если ив самом деле очень хотеть. Жаль нет у меня примера для подражания в живой жизни (не в интернете). Про капусту ни разу не слышала))). Закопаю, когда зима кончится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня жизнь живая! Про капусту - я к ней равнодушна. Но тушить люблю!

      Удалить
  6. если мечтам постоянно напоминать о себе, то они непременно сбудутся :) есть такая магия, да

    ОтветитьУдалить
  7. Если стремиться к мечте,то она обязательно сбудется.

    ОтветитьУдалить
  8. Да, сбудутся, если очень хотеть, трудиться, стремиться и делать что-то!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, мечты надо иметь, и заставить из сбываться!

    ОтветитьУдалить
  10. Анастасия Аярис10 марта 2012 г. в 10:52

    Всегда загадываю желания на падающие августовские звезды. Одно желание раз в год - и всегда сбывается. Условие - обязательно руки в карманах держать))

    ОтветитьУдалить