3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

понедельник, 22 апреля 2013 г.

О зеленом чае


Зеленый чай необходим для:
Поддержания молодости, нормализации  веса, крепких костей и понижения кровяного давления... Он против астмы и для повышения иммунитета.
Подробнее можно узнать у Ксении Успешной:

Зеленый чай 


***

фиточаи ареда


Применение фиточаев с лечебно-оздоровительной целью сливается с привычной процедурой ежедневного чаепития: фильтр-пакеты - очень удобная форма для быстрого приготовления фиточая дома, на работе, в поездке. Многокомпонентный состав и авторские формулы, по которым созданы эти чаи, объединяют полезные свойства различных лекарственных трав, произрастающих на территории России.
При изготовлении Фиточаев Gloryon использована современная технология вихревого микроизмельчения, которая значительно повышает степень усвоения в организме биологически активных веществ.
Приятного чаепития – и здоровья!



3 комментария:

  1. Зеленый чай целая кладовая для здоровья и красоты.
    Пейте чай натуральный и зеленый и Будьте здоровы и молоды.

    ОтветитьУдалить
  2. Да я иногда пробую,но наш чай с травками(душица,чабрец,смородиновый лист и др.) всё равно лучше.

    ОтветитьУдалить
  3. Я пью зелёный чай, но без сахара с добавлением молока, так пьют на моей родине в Казахстане. Свекровь пьёт зелёный чай с жасмином.Но многие учёные пришли к выводу, что этот чай может быть и ядом для организма. Я считаю, это не так. Зеленый чай — чудо-напиток, продукт, известный своими лечебными свойствами уже более 4000 лет. Возможно, самый таинственный и удивительный из напитков.Зеленый чай — напиток молодости, долголетия, красоты!

    ОтветитьУдалить