3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Опять о диете: "Диета для ленивых"



Знаетели вы сколько существует в мире диет? наверно сколько людей столько и мнений и на сколько сильным будет желание похудеть на столько и будет достигнут результат.

Что же делать если все таки диету соблюдать нужно, а Вы ни как не можете найти силы отказаться от привыной вам пищи, тогда вам подойдет

Диета для ленивых.




5 комментариев:

  1. Пища является одним из важнейших факторов окружающей среды, оказывающее влияние на состояние здоровья, работоспособности, умственного и физического развития, а также на продолжительность жизни человека.

    Связь питания и здоровья была подмечена еще в древности. Люди видели, что от неправильного питания дети плохо растут и развиваются, взрослые болеют, быстро утомляются, плохо работают и погибают.

    В XVII веке адмирал английского флота Джордж Ансон в сражениях с испанской флотилией не потерял ни одного солдата, а от вспыхнувшей на кораблях цинги у него погибло 800 человек из 1000. Отсутствие витаминов в пище оказалось сильнее и опаснее оружия врагов.

    ОтветитьУдалить
  2. Нет сомнений, что диета необходима и полезна.
    Продукты сегодня некачественные.
    За зоровьем человек должен следить сам.

    ОтветитьУдалить
  3. Я всё таки склоняюсь к тому варианту в любой диете, которая позволяет не навредить здоровью и принести пользу. Лишний вес - это действительно проблема № 1 в мире и огромное количество просто погибает от болезней связанных с лишним весом. Уже просто поражает количество людей страдающих хроническим ожирением. А от сюда идет и заболевания сердца, пищеварения, рак, и прочее...

    Заботьтесь о своем здоровье и пусть лишний вес для вас будет не проблема.

    ОтветитьУдалить
  4. Разумные диеты поддерживаю. Иногда бывает очень даже полезно

    ОтветитьУдалить
  5. Вода - это всегда полезно. Не уверенна, что этим можно заменить диетическое питание, так как жирное, мучное и сладкое никакой водой не пробьешь. Нужны все-таки усилия, жертвы. Но потребление воды в допустимом количестве - это хорошо. 1,5 - 2,0 литра в сутки пить нужно. Для здоровья. Пусть ленивые начнут с этого.
    Лана_Светлана.

    ОтветитьУдалить