3 неочевидных секрета семейной жизни

1

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ! «Создание Вирусных Открыток и Анимации»

Стройнеем на Глазах!

Стройнеем на Глазах!
Я участник проекта!

среда, 22 февраля 2012 г.

За рулем


Программа \"За рулем\" сглаживает симптомы профессиональных заболеваний водителей, оказывает мощное тонизирующее действие, устраняет симптомы остеохондроза, улучшает внимание и скорость реакции, предупреждает утомляемость глаз при длительном вождении автомобиля.
http://manager.utilea.e-gloryon.com/330/20131



Программа "За рулем" сглаживает симптомы профессиональных заболеваний водителей, оказывает мощное тонизирующее действие, устраняет симптомы остеохондроза, улучшает внимание и скорость реакции, предупреждает утомляемость глаз при длительном вождении автомобиля.

Входящие в состав программы продукты комплексно воздействуют на организм, обеспечивая быстрый и продолжительный эффект.
"Формула-А" повышает тонус организма, насыщает клетки дополнительной энергией, улучшает способность к концентрации внимания на дороге, улучшает эластичность сосудов, предупреждает формирование профессиональных заболеваний водителей, уменьшает симптомы вибрационной болезни.
"Формула-С" поддерживает эластичность межпозвоночных дисков, снимает боли в спине и в суставах при длительном нахождении за рулем, укрепляет мышцы глазного яблока, предупреждает ухудшение зрения.
"Витакомп" повышает иммунную защиту, укрепляет сосуды, сглаживает симптомы варикозной болезни, геморроя, улучшает световую адаптацию, предотвращает усталость глаз при длительном вождении автомобиля, в том числе в сумеречное и ночное время.

Упаковка
Каждая программа дополнена функциональной упаковкой, подробной инструкцией с календарем и фирменным сувенирным магнитом. Прикрепите инструкцию магнитом в удобном для Вас месте и сверяйте с ней прием программы, отмечая это в календаре. Так Вы будете точно уверены, что делаете все правильно и вовремя.
Эффект
Внимание и скорость реакции, защита глаз, снятие боли при остеохондрозе.
Способ применения

С 1 по 30 день:

Состав
Упаковка

Каждая программа дополнена функциональной упаковкой, подробной инструкцией с календарем и фирменным сувенирным магнитом.
Прикрепите инструкцию магнитом в удобном для Вас месте и сверяйте с ней прием программы, отмечая это в календаре.
Так Вы будете точно уверены, что делаете все правильно и вовремя.


2 комментария:

  1. Не могу ничего сказать о качестве продукта - не пробовал, но наверно врать не будут. Так что - пробуйте и рассказывайте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, качество, действительно, хорошее, апробировано и сертифицировано и по российским и международным стандартам.
      Так что, у кого из водителей начинаются проблемы со здоровьем, советую обратить внимание.

      Удалить